Корзина универсальная NOSTALGIA прямо. з/кр. с/руч. (30x29x28cм), Elif Plastik Турция UN-387

Новинка
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UN-387
269 ₴
188,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина универсальная NOSTALGIA прямо. з/кр. с/руч. (30x29x28cм), Elif Plastik Турция UN-387
Корзина-ящик для хранения с крышкой является очень вместительной изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен турецкого производства.
Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям.
Используется для хранения различных принадлежностей для дома: продуктов питания, текстиля, игрушек и всего прочего.
Отлично подойдет для современного интерьера.
Данная продукция представлена в различных вариациях цвета и высотах.
Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 300 мм |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 188,30 ₴

