Поднос маленький (39.5*27.5*2 см) AKAY Plastik, Турция АК-743

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АК-743
227 ₴
158,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Поднос маленький (39.5*27.5*2 см) AKAY Plastik, Турция АК-743
Элегантный поднос изготовлен из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Товар сертифицирован международным стандартом качества для контакта с пищевыми продуктами ISO 9001, абсолютно безопасен при контакте с продуктами питания. Текстурированная поверхность позволяет избежать скольжения. Прорезиненное дно делает его практичным, ударопрочный - устойчивый к поломкам и царапинам, термостойкий, устойчивый к пятнам. Рекомендуемое применение: эксплуатация (рестораны быстрого обслуживания, клубы, закусочные, столовые, буфеты). Можно мыть в посудомоечной машине. Идеальный внешний вид каждой позиции. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akay |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 39.5 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Высота | 2 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Объем | 0 |
| Вес | 0 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поднос |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 158,90 ₴



