Сундучок для мелочей (19*12*11,5см) №1 ALYA, Турция, ALY-310

Новинка
-30%
- В наличии
- Код: ALY-310
60 ₴
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сундучок для мелочей (19*12*11,5см) №1 ALYA, Турция, ALY-310
Устойчив к влаге и перепадам температур, поэтому его можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.
Идеально впишется в интерьер офиса, детской комнаты или гостиной, незаменима для хранения вещей в ванной комнате, в гардеробной, или спальне.
Особенности:
- Корзина оснащена крышкой.
- Корзину можно использовать для хранения различных вещей.
- Изготовлена из высококачественного пластика - полипропилена.
- Лаконичный и эргономичный дизайн
- Можно мыть вручную.
Корзина с крышкой для хранения, является очень вместительной. Турецкого производства ALYA PLASTIK. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям. Используется для хранения различных принадлежностей для дома: текстиля, бижутерии, игрушек и всего прочего. Отлично подойдет для современного интерьера.
Корзинка для хранения оснащена откидывающейся крышкой
- Длина 19 см
- Ширина 12 см
- Высота 11.5 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Турция
- Цвета в ассортименте
- В нашем ассортименте представлены корзинки Вязка других размеров
- Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 115 мм |
| Производитель | Alya |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | нет |
| Использование в микроволновке | нет |
| Хранение в холодильнике | нет |
| Хранение в морозильной камере | нет |
- Цена: 42 ₴

