Кошик в'язка без кришки (33 X 24,2 X 16,5 см) 9 л UCSAN plastik Турция М-089

Новинка
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-089
187 ₴
130,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошик в'язка без кришки (33 X 24,2 X 16,5 см) 9 л UCSAN plastik Турция М-089
Корзина для хранения, является очень вместительной изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Объем корзины составляет 9000 мл. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям. Используется для хранения различных принадлежностей для дома: фруктов, текстиля, игрушек и всего прочего. Отлично подойдет для современного интерьера поскольку внешний корпус выполнен в виде необычного узора ВЯЗКА. Данная продукция представлена в различных вариациях цвета и высотах. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 330 см |
| Длина | 242 см |
| Высота | 165 см |
| Объем | 9 л |
| Вес | 0 г |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ucsan plastik |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | нет |
| Использование в микроволновке | нет |
| Хранение в холодильнике | нет |
| Хранение в морозильной камере | нет |
| Тип | Корзина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 130,90 ₴

