Таз квадратный ( 37,6*15 см) Dunya plastik 13 л., 10119

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10119
176 ₴
123,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Таз прямоугольный - изготовлен из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Используется в хозяйственно-бытовых и кухонных целях. Благодаря своей форме, устойчивому дну и закругленным краям он удобен в применении. Таз легко моется и очищается от загрязнений, так как имеет гладкую внутреннюю и наружную поверхность. Материал из которого он изготовлен устойчив к хлору и другим агрессивным веществам входящим в состав моющих средств, обладает достаточной прочностью и эластичностью. Кроме того пищевой полипропилен не оказывает негативного влияния на состав и цвет продуктов питания с которыми он находится в непосредственном контакте. Поэтому таз подходит для пищевого использования на кухне при мытье овощей и фруктов, приготовлении салатов, мясных и рыбных блюд. Также в нём будет удобно приготовить овощи или полуфабрикаты для дальнейшей консервации. Таз на 13 л ,не занимает много места. Товар сертифицирован международным стандартом качества для контакта с пищевыми продуктами ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 13 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | таз |
| Применение | Универсальное |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал миски | Пластик |
| Тип посуды | Миска |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Высота миски | 15 см |
| Длина миски | 37.6 см |
| Ширина миски | 37.6 см |
- Цена: 123,20 ₴


