Ёмкость для сыпучих квадратная "Chef" (10,5*10,5*16,7 см) Турция 1,4 л. 00713

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00713
167 ₴
116,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ёмкость для сыпучих квадратная "Chef" - Турецкого производства ТМ Dunya. Предназначена для удобного хранения пищевых продуктов, включая крупы, сухофрукты, специи и любых других продуктов. Контейнер объёмом 1.4 л, размером 10.5*10.5*16.7 cм. Контейнер имеет плотную крышку, что позволяет длительно хранить сыпучие продукты. Контейнер довольно компактный и вместительный. Можно мыть в посудомоечной машине. Ёмкость для сыпучих изготовлена из первоклассного, высококачественного гипоаллергенного полипропилена, абсолютно безвредный пищевой пластик. Вся продукция соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1400 л |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 167 мм |
| Состояние | Новое |
| Крышка | есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 116,90 ₴




