Корзина для белья ELIF Plastiк с рисунком Белый кофе (38*45*53 см) 50 л, Е-339

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Е-339
689 ₴
482,30 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 39,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Корзина для белья ELIF Plastiк с рисунком Белый кофе (38*45*53 см) 50 л, Е-339»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная корзина для белья изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Объем корзины составляет 45 л . Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям. Отлично подойдет для современного интерьера. Используется для хранения чистого белья или грязного, влажного белья и т.д. Данная продукция представлена в различных вариациях цвета. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 45 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ящик/корзина/емкость |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | нет |
| Использование в микроволновке | нет |
| Хранение в холодильнике | нет |
| Хранение в морозильной камере | нет |
- Цена: 482,30 ₴


