Контейнер для сыпучих Irak Plastik, прямоугольный с дозатором, 2.4л., Турция, SA-940

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SA-940
155 ₴
108,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Контейнер Irak из высококачественного пластика с дозатором - Турецкого производства ТМ Irak Plastik.
Предназначен для удобного хранения пищевых продуктов, сыпучих, включая крупы, снеки, сухофрукты, и любых других продуктов.
Контейнер содержит плотную крышку из что позволяет длительно хранить продукты, довольно компактный и вместительный. Контейнер изготовлен из первоклассного, высококачественного гипоаллергенного полипропилена, абсолютно безвредный пищевой пластик.
Если перед Вами стоит задача надежно хранить свои продукты, Вам не обойтись без контейнера Irak Plastik.
Пищевой Контейнер с крышкой станет вашим идеальным помощником на кухне.
Крышка гарантирует надежное хранение, защищенное от попадания посторонних взглядов, запахов, влаги и пыли. Высококачественный пластик для контейнера выполнен из качественных составляющих, а значит продукты, которые хранятся в этом контейнере не испортятся и НЕ нанесут вреда здоровью.
Для правильной системы хранения нужны правильные контейнеры для хранения. Требований к правильным емкостям не особо много, но они есть.
Контейнеры для хранения продуктов должны быть, как минимум:
- безопасными для продуктов
- эргономичными, т.е. удобными в использовании и не занимающие много пространства
- эстетичными
- легкими в уходе
Именно всем этим требованиям и отвечают контейнеры Irak для хранения продуктов.
Характеристики:
- Объем: 2.4л.
- Размер: 17x24,5x7см.
- Материал: пластик высокого качества
- Производитель: Irak Plastik, Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 2400 л |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 245 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 108,50 ₴

