Сушка для посуды 2-Х ярусная Irak Plastik, 47x30x28см., Турция, TA-135

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA-135
481 ₴
336,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Сушка для посуды- изготовлен из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства ТМ Irak Plastik . Материал стойко выдерживает влагу, механические, химические воздействия. Оформлен лоток в разных цветах, подойдёт под любой интерьер. Сушка для столовых приборов и посуды позволяют максимально качественно использовать внутреннее пространство на Вашей кухне. Предназначен для сушки посуды. Гладкая поверхность легко моется. Можно использовать в посудомоечных машинах. Товар сертифицирован международным стандартом качества для контакта с пищевыми продуктами ISO 9001. Срок годности - неограничен.
- эргономичными, т.е. удобными в использовании и не занимающие много пространства
- эстетичными
- легкими в уходе
Именно всем этим требованиям и отвечают Сушка Irak Plastik.
В процессе использования, благодаря своей прочности, долгое время будет оставаться как новое.
Характеристики:
- Размер: 47x30x28см.
- Материал: пластик высокого качества
- Производитель: Irak Plastik, Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | нет |
| Ручки | Нет |
| Тип | Лоток |
- Цена: 336,70 ₴



