Хлебница декор Irak plastik 43x18x25см., Турция, EK-215

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EK-215
363 ₴
254,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Пластиковая хлебница удобна и практична, изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Товар сертифицирован международным стандартом качества для контакта с пищевыми продуктами ISO 9001, абсолютно безопасен при контакте с продуктами питания из пищевого пластика, не имеет запаха, легко моется. Крышка легко открывается, имеет обтекаемую, эргономичную форму, занимает мало места, хорошо смотрится на открытых столешницах. Хлебница классического вида является практичным, удобным предметом для хранения хлеба, батонов и других хлеб - булочных изделий. Имеется несколько цветовых решений данной хлебницы, что позволяет подобрать вариант для своего интерьера. Срок годности - неограничен.

- безопасными для продуктов
- эргономичными, т.е. удобными в использовании и не занимающие много пространства
- эстетичными
- легкими в уходе
Именно всем этим требованиям и отвечают Хлебница Irak Plastik.
В процессе использования, благодаря своей прочности, долгое время будет оставаться как новое.
Характеристики:
- Размер: 43x18x25см.
- Материал: пластик высокого качества
- Производитель: Irak Plastik, Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Хлебница |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 18 см |
| Длина | 43 см |
| Материал крышки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Крышка | есть |
| Ручки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Хранение в холодильнике | True |
| Хранение в морозильной камере | True |
- Цена: 254,10 ₴





