Детский табурет Irak Plastik ТУРЦИЯ, 30x20x15см, CM-510

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CM-510
320 ₴
224 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Табурет детский -DUNYA PLASTIK ТУРЦИЯ. Изготовлен из прочного и безопасного пластика турецкого производства. Предназначена подставка для того, чтобы ребенок мог достать до умывальника и самостоятельно совершать туалетные процедуры. В наличии различные цвета подставок. Сидеть на высоких стульях малышу неудобно, поза получается нефизиологичной, нарушается осанка, небезопасно. Детский пластмассовый табурет создан специально с учетом физиологических особенностей дошкольников. Детский пластмассовый табурет чрезвычайно легкий — ребенок самостоятельно может передвигать его.
Цвет: микс. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
Характеристики:
- Габариты изделия: 30x20x15см
- Материал: высококачественный пластик
- Производитель: Irak Plastik
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 20 см |
| Тип | табурет/стул |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Квадратная |
| Ручки | Нет |
| Количество предметов в наборе | 1 |
- Цена: 224 ₴






