Органайзер для холодильника Irak Plastik ТУРЦИЯ, 13,5x30x17cм, BA-685

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BA-685
81 ₴
56,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Дополнительные ящики предназначены для увеличения полезного объёма холодильника. Ящики можно свободно переставлять в зависимости от необходимости или даже на время убирать.
Компактные контейнеры для холодильника созданы для четкой организации содержимого. Их с легкостью можно прикрепить к любой полке холодильника и не только. Для использования таких полок подойдет даже обычный стол или полка, таким образом у вас появится дополнительные шухляды для хранения всяких безделушек, пультов от телевизора и всего что вам захочется.
На дне каждого контейнера есть специальный прорезы, чтобы к продуктам был постоянный приток воздуха.
Контейнеры Irak Plastik выполнены из пищевого плотного пластика, не имеющего запах. Пластиковый держатель универсальный, можно приспособить к любому холодильнику.

— корм для домашних животных;
— небольшой продукт (зелень, чеснок, ягоды, овощи, фрукты и т.п.);
— аптечные лекарства, которые нужно хранить в холодильнике.
Органайзер для полочек - Irak Plastik Турецкого производства. Емкость является очень вместительной изготовлена из гипоаллергеного материала - полипропилен. Органайзер позволит упорядочить предметы в доме,на кухне. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям. Используется для хранения различных принадлежностей для дома. Отлично подойдет для современного интерьера. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
Габаритные размеры: длинна-30см,ширина-13,5см,высота-17см.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 170 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ящик/корзина/емкость |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | нет |
| Использование в микроволновке | нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 56,70 ₴


