Набор для сервировки из 3х емкостей "Welle",Wellini, подставка+крышка из дерева, 29х12х7см,W7

-30%
- В наличии
- Код: W7
127 ₴
88,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Набор Welle
Набор Welle из трех квадратных, высококачественных пластиковых контейнеров - Турецкого производства ТМ Wellini Plastik. Предназначен для удобного хранения и сервировки пищевых продуктов, включая крупы, сухофрукты, специи и любых других продуктов.
Если перед Вами стоит задача красиво оформить стол, Вам не обойтись без набора для сервировки Welle.
Набор для сервировки из 3х емкостей с крышками из бука станет вашим идеальным помощником на кухне. В набор входит 3 емкости из высококачественного гипоаллергенного пластика по 230мл., с крышками и подставкой из бука, удерживающим их вместе. Набор довольно компактный и вместительный.
Набор Welle всегда будет под рукой как для презентаций и сервировки, так и для хранения продуктов. Вся продукция соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
Характеристики:
- 3 емкости
- Габариты изделия: 29х12х7см.
- Объем: 0,69л.
- Материал: пластик высокого качества, бук
- Производитель: Wellini Plastik, Турция
Инструкция по уходу за изделиями из дерева WELLINI
- Перед первым использованием необходимо смазать растительным маслом.
- Не подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Не подходит для мытья при температуре выше 60 градусов.
- Не оставлять деревянное изделие в воде. может деформироваться.
- После мытья следует оставить в вертикальном положении для стекания.
- После каждого использования следует протирать тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Цвет | Белый |
| Объем | 690 л |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 7 мм |
| Производитель | Wellini Plastik |
- Цена: 88,90 ₴


