Органайзер универсальный в дом Handy EMHOUSE, 23,3х15,7х6,2см, 2,3л, Турция, EP-443

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EP-443
119 ₴
83,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EMHOUSE — это универсальное дополнение к вашему дому.

Органайзер - ТМ EMHOUSE Турецкого производства. Емкость является очень вместительной изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен. Органайзер позволит упорядочить продукты( предметы) в холодильнике, доме, на кухне.

Характеристики:
- Габариты изделия: 23,5х7,5х6,2см - 23,3х15,7х6,2см
- Объем: 1,1л - 2,3л.
- Материал: высококачественный пластик
- Производитель: EMHOUSE.
- Цвета: прозрачный
Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям. Используется для хранения различных принадлежностей для дома. Отлично подойдет для современного интерьера. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emhouse |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Контейнер |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 157 мм |
| Длина | 233 мм |
| Высота | 62 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 2.3 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | нет |
| Использование в микроволновке | нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 83,30 ₴


