Органайзер для полок (31*15*16 см) AKAУ Plastik Турция АК-496

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АК-496
95 ₴
66,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для полок для хранения вещей Турецкого производства TM AKAУ Plastik. Органайзер является очень вместительным и изготовлен из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям. Используется для хранения различных принадлежностей для дома. Отлично подойдет для современного интерьера. Данная продукция представлена в различных вариациях цвета. Размер 31*15*16 см. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akay |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ящик/корзина/емкость |
| Применение | Универсальное |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 66,50 ₴


