Корзина для мелочей JUTE прямоугольная без крышки без ручек(25*19*6.5см) 2,5 л. AKAY Plastik Турция АК 592

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АК 592
83 ₴
58,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина JUTE для хранения мелочей, является очень вместительной изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства TM AKAY Plastik. Объем корзины составляет 2500 мл. Размер 25*19*6.5 см. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям. Используется для хранения различных принадлежностей для дома: фруктов, текстиля, игрушек и всего прочего. Отлично подойдет для современного интерьера поскольку внешний корпус выполнен в виде необычного плетения. Данная продукция представлена в различных вариациях цвета. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akay |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 2.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 58,10 ₴

