Корзина для мелочей JUTE прямоугольная без крышки без ручек(18*13*6,5см) 1,5 л. AKAY Plastik Турция АК-591

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АК-591
66 ₴
46,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина JUTE для хранения мелочей, является очень вместительной изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Объем корзины составляет 1500 мл. Размер 18*13*6,5см. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям. Используется для хранения различных принадлежностей для дома: фруктов, текстиля, игрушек и всего прочего. Отлично подойдет для современного интерьера поскольку внешний корпус выполнен в виде необычного плетения. Данная продукция представлена в различных вариациях цвета. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akay |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1.5 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ящик/корзина/емкость |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 46,20 ₴

