Контейнер пищевой квадратный с ручками (11*9 см) AKAY Plastik Турция АК-285

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АК-285
43 ₴
30,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер квадратный пластиковый Турецкого производства TM AKAY Plastik.. Предназначен для удобного хранения пищевых продуктов, включая крупы, сухофрукты, специи и любых других продуктов. Размер контейнера 11*9 см. Контейнер имеет плотную крышку, что позволяет длительно хранить сыпучие продукты и может использоваться для микроволновой печи, нагрейте пищу до 100 ° C, при нагревании пищи, оставьте крышку наклоненной, чтобы пар мог убежать. Может использоваться в холодильниках и морозильниках, довольно компактный и вместительный. Можно мыть в посудомоечной машине. Данная емкость выполнена в разных вариациях цвета. Контейнер изготовлен из первоклассного, высококачественного гипоаллергенного полипропилена, абсолютно безвредный пищевой пластик, вся продукция соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akay |
| Страна производитель | Турция |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | контейнер/судок/лоток/емкость |
- Цена: 30,10 ₴

