Органайзер настольный для косметики с выдвижными ящиками (18*10*10,5 см) AKAY Plastik Турция АК-523

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АК 523
260 ₴
182 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Настольный органайзер для косметики изготовлен из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства AKAY Plastik.
Органайзер Akay AK-523 отличное решение для хранения косметики. Тщательно продуманная конструкция позволяет хранить помады, кисти, аппликаторы, палетки, тюбики различных размеров, а также бижутерию всегда под рукой.
Органайзер имеет 1 широкий выдвижной ящик и 8 ячеек для вертикального хранения, обеспечивая легкий доступ к каждой секции. Высота изделия 10,0 см, размеры: 10,5 *18,0 см. Органайзер изготовлен из пластика, который безопасен для здоровья человека и обладает высокой износоустойчивостью и не требует особого ухода. Его прозрачные стенки позволяют видеть содержимое.
Органайзер позволяет хранить косметику компактно и доступно к быстрому использованию, соблюдая аккуратность и гигиеничность их хранения. Универсальный дизайн дополнит интерьер любой ванной комнаты или туалетного столика. Косметические органайзеры Akay (Турция) созданы для обеспечения комфорта во время проведения гигиенических процедур. Материал стойко выдерживает влагу, механические, химические воздействия. Гладкая поверхность легко моется. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akay |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ящик/корзина/емкость |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | есть |
| Цвет | прозрачный |
- Цена: 182 ₴

