Тортовница прямоугольная высокая DUNYA PLASTIK ТУРЦИЯ (37х17,5х14см) 30309

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30309
211 ₴
147,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тортовница прямоугольная- изготовлена из пищевого высококачественного полипропилена первого сорта ТМ DUNYA PLASTIK Турция. Тортовница с крышкой оснащена удобной ручкой и защелками, благодаря которым тортовница подходит как для хранения так и для транспортировки тортов, бутербродов и других продуктов. Данная модель очень вместительная, размеры: длинна-37 см,шрина-17,5см,высота-14 см. Можно мыть в посудомоечной машине. Тортовница изготовлена из первоклассного, высококачественного гипоаллергенного полипропилена, абсолютно безвредный пищевой пластик, вся продукция соответствует международному стандарту качества ISO 9001 Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Крышка | есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тортовница |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 147,70 ₴



