Органайзер для холодильника DUNYA PLASTIK ТУРЦИЯ (30х12,8х14см) 07402

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 07402
72 ₴
50,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для полочек - DUNYA PLASTIK Турецкого производства. Емкость является очень вместительной изготовлена из гипоаллергеного материала - полипропилен. Органайзер позволит упорядочить предметы в доме,на кухне. Габаритные размеры: длинна-30см,ширина-12,8см,высота-14см. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям. Используется для хранения различных принадлежностей для дома. Отлично подойдет для современного интерьера. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 128 мм |
| Высота | 141 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ящик/корзина/емкость |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | нет |
| Использование в микроволновке | нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 50,40 ₴



