Сушка для посуды DUNYA PLASTIK ТУРЦИЯ (46,2Х37х9,5 см) 07105

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 07105
281 ₴
196,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для посуды-для хранения столовых приборов изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства ТМ DUNYA Plastik. Материал стойко выдерживает влагу, механические, химические воздействия. Оформлен лоток в разных цветах, подойдёт под любой интерьер. Лотки для столовых приборов можно использовать, как для навесных шкафов так и на поверхности. Сушка идет в комплектации с подносом. Стойка разделена на 5 секций, очень удобно сортировать столовые принадлежности. Поверхность стойки/лотка легко моется. Можно использовать в посудомоечных машинах.Товар сертифицирован международным стандартом качества для контакта с пищевыми продуктами ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | стойка/лоток |
| Состояние | Новое |
| Крышка | нет |
| Ручки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 196,70 ₴


