Контейнер пищевой PREMIUM прямоугольный UCSAN plastik Турция(18,5X14X7,5 CM) 1 л. M-1364

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-1364
108 ₴
75,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичный контейнер, прямоугольный пластиковый, предназначен для удобного хранения пищевых продуктов, включая крупы, сухофрукты, специи и любых других продуктов. Объем контейнера составляет 1000 мл. Контейнер содержит плотную прорезиненную крышку, которая препятствует попаданию влаги, крепко фиксирует крышку, обеспечивает длительную сохранность продуктов, а также предохраняет от попадания различных запахов. Может использоваться для микроволновой печи, нагрейте пищу до 100 ° C. Может использоваться в холодильниках и морозильниках, довольно компактный и вместительный. Можно мыть в посудомоечной машине. Данная емкость выполнена в разных вариациях цвета. Контейнер изготовлен из первоклассного, высококачественного гипоаллергенного полипропилена, абсолютно безвредный пищевой пластик, вся продукция соответствует международному стандарту качества ISO 9001 Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1000 л |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ucsan plastik |
| Тип | контейнер/судок/лоток/емкость |
- Цена: 75,60 ₴

