Подставка для фраже ЕMHOUSE. Турция EP-910

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EP-910
174 ₴
121,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Подставка для столовых приборов изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства ТМ ЕMHOUSE. Материал стойко выдерживает влагу, механические, химические воздействия. Оформлен лоток в разных цветах, подойдёт под любой интерьер. Этот лоток для столовых приборов идеально украсит интерьер Вашей столовой комнаты. Лоток разделен на 4 секции, предусмотрены отделения для ножей, очень удобно сортировать столовые принадлежности. Гладкая поверхность легко моется. Можно использовать в посудомоечных машинах. Товар сертифицирован международным стандартом качества для контакта с пищевыми продуктами ISO 9001. Срок годности - неограничен.
Размер (11х12х17,5см). В наличии разные цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 175 мм |
| Производитель | Emhouse |
| Основные | |
| Форма | округлая |
| Крышка | нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 121,80 ₴



