Органайзер для кухни PARIS (10х25х17см) ЕMHOUSE 5л Турция EP-402

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EP-402
130 ₴
91 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина PARIS для хранения, является очень вместительной изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям. Используется для хранения различных принадлежностей для дома: фруктов, текстиля, игрушек и всего прочего. Отлично подойдет для современного интерьера поскольку внешний корпус выполнен в виде необычного узора. Данная продукция представлена в различных вариациях цвета. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 170 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EMHOUS |
| Тип | ящик/корзина/емкость |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | нет |
| Использование в микроволновке | нет |
| Хранение в холодильнике | нет |
| Хранение в морозильной камере | нет |
- Цена: 91 ₴



