Подставка для столовых приборов 3-секционная DUNYA PLASTIK ТУРЦИЯ (18,0 x 11,5 x 14,5 см)14003

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14003
102 ₴
71,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для столовых приборов-изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства ТМ DUNYА PLASTIK Материал стойко выдерживает влагу, механические, химические воздействия. Оформлен лоток в разных цветах, подойдёт под любой интерьер. Этот лоток для столовых приборов идеально украсит интерьер Вашей столовой комнаты. Лоток разделен на 3 секции, очень удобно сортировать столовые принадлежности. Гладкая поверхность легко моется. Можно использовать в посудомоечных машинах.. Товар сертифицирован международным стандартом качества для контакта с пищевыми продуктами ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | нет |
| Ручки | Нет |
- Цена: 71,40 ₴

