Лоток для столовых приборов 6 секций прозрачный DUNYA PLASTIK ТУРЦИЯ (38,6 x 31,2 x 7см) 14006

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14006
176 ₴
123,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для хранения столовых приборов изготовлен из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства ТМ DUNYA PLASTIK . Материал стойко выдерживает влагу, механические, химические воздействия. Оформлен лоток в разных цветах, подойдёт под любой интерьер. Лотки для столовых приборов позволяют максимально качественно использовать внутреннее пространство невысоких кухонных ящиков. Лоток разделен на 6 секций, очень удобно сортировать столовые принадлежности. Габаритные размеры: 38,6 x 31,2 x 7 см. Гладкая поверхность легко моется. Можно использовать в посудомоечных машинах. Товар сертифицирован международным стандартом качества для контакта с пищевыми продуктами ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 386 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | нет |
| Ручки | Нет |
- Цена: 123,20 ₴

