Корзина для белья РОТАНГ DUNYA PLASTIK ТУРЦИЯ 45л.05006

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05006
669 ₴
468,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 39,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Корзина для белья РОТАНГ DUNYA PLASTIK ТУРЦИЯ 45л.05006»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная корзина для белья DUNYA PLASTIK - изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Объем корзины составляет 45 л . Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям. Отлично подойдет для современного интерьера, выполнена в дизайне Ротанг. Имеет отверстия благодаря чему по всей корзине постоянная циркуляция воздуха. Используется для хранения чистого белья или грязного, влажного белья и т.д. Данная продукция в представлена в различных вариациях цвета. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Крышка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 45 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dunya Plastik |
| Тип | ящик/корзина/емкость |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | нет |
| Использование в микроволновке | нет |
| Хранение в холодильнике | нет |
| Хранение в морозильной камере | нет |
- Цена: 468,30 ₴



