Бак для мусора "SLIM" с педалью(32 X 23 X 40 CM) UCSAN plastik 15 л. M-1052

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-1052
480 ₴
336 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак мусорный "SLIM" с педалью - UCSAN Plastik изготовлен из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Бак для мусора-это необходимая вещь в доме для поддержания чистоты и порядка в помещении. Объем бака составляет 15 л. На баке внизу расположена педаль, при нажатии которой открывается крышка, помогает скрыть содержимое внутри. Внутри ведра установлены фиксатор мусорного пакета. Механизм открытия простой имеет большой срок службы. Внешний корпус имеет гладкий корпус. Габаритные размеры: 32 X 23 X 40 см. Данная продукция представлена в различных вариациях цвета . Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucsan |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | бак/емкость/ведро |
| Применение | Универсальное |
| Крышка | есть |
- Цена: 336 ₴



