Бак для мусора "SLIM" с педалью (29 X 21 X 36 CM) UCSAN plastik 10 л. M-1050

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-1050
387 ₴
270,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак мусорный "SLIM" с педалью - UCSAN Plastik изготовлен из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Бак для мусора-это необходимая вещь в доме для поддержания чистоты и порядка в помещении. Объем бака составляет 10л. На баке внизу расположена педаль, при нажатии которой открывается крышка, помогает скрыть содержимое внутри. Внутри ведра установлены фиксатор мусорного пакета. Механизм открытия простой имеет большой срок службы. Внешний корпус имеет гладкий корпус. Габаритные размеры:29 X 21 X 36 см. Данная продукция представлена в различных вариациях цвета . Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucsan |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Применение | Универсальное |
| Тип | бак/емкость/ведро |
- Цена: 270,90 ₴



