КОНТЕЙНЕР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НА КОЛЕСАХ С КРЫШКОЙ DUNYA PLASTIK ТУРЦИЯ 30 Л. 30157

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30157
786 ₴
550,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 39,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «КОНТЕЙНЕР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НА КОЛЕСАХ С КРЫШКОЙ DUNYA PLASTIK ТУРЦИЯ 30 Л. 30157»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер прямоугольный пластиковый- DUNYA PLASTIK Турецкого производства. Предназначен для удобного хранения пищевых продуктов, включая крупы, сухофрукты, специи и любых других продуктов. Объем емкости составляет 30 л. Контейнер содержит плотную крышку, что позволяет длительно хранить сыпучие продукты и допустимы высокие температуры до 100 ° C. Может использоваться в холодильниках и морозильниках, довольно компактный и вместительный. Имеет усиленное дно,на котором есть 6 роликов,очень удобно перемещать наполненным. Можно мыть в посудомоечной машине. Данная емкость выполнена в изготовлен из первоклассного, высококачественного полипропилена, абсолютно безвредный пищевой пластик, вся продукция соответствует международному стандарту качества ISO 9001 Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 3000 л |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 247 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Dunya Plastik |
| Тип | Крышка |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 550,20 ₴


