Набор из трех овальных корзин вязка (20 x 16 x 10,5 CM ) UCSAN plastik 1,5 Л. M-3927

-30%
- В наличии
- Код: M-3927
105 ₴
73,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный набор с трех овольных корзин для хранения, является очень удобным, изготовлена из гипоалергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям, не впитывает и не имеет запахов. По бокам расположены удобные ручки. В корзинках удобно хранить различные принадлежности для дома: фруктов, текстиля, игрушек и всего прочего. Отлично подойдет для современного интерьера поскольку внешний корпус выполнен в виде необычного узора Вязка. Объем корзины составляет 1500 мл. Идеальный внешний вид каждой позиции. Данная продукция представлена в различных вариациях цвета . Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1.5 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 16.5 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Высота | 10.7 мм |
| Тип | Корзина |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ucsan plastik |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 73,50 ₴




