Корзина овальная вязка (25 X 20,5 X 13) UCSAN plastik 3,3 Л. M-1167

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-1167
97 ₴
67,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина овальная для хранения, является очень практичной изготовлена из гипоалергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям, не впитывает и не имеет запахов. По бокам расположены удобные ручки. Используется для хранения различных принадлежностей для дома: фруктов, текстиля, игрушек и всего прочего. Отлично подойдет для современного интерьера поскольку внешний корпус выполнен в виде необычного узора Вязка. Объем корзины составляет 3300 мл. Идеальный внешний вид каждой позиции. Данная продукция представлена в различных вариациях цвета . Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucsan |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3.3 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | ящик/корзина/емкость |
- Цена: 67,90 ₴


