Корзина RIBAND DESIGN (16,5 X 12,5 X 10,7 CM) UCSAN plastik 1,5 Л M-094

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-094
61 ₴
42,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хранения, является очень практичной, изготовлена из гипоалергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям, не впитывает и не имеет запахов. Используется для хранения различных принадлежностей для дома: продуктов питания, текстиля, игрушек и всего прочего. Отлично подойдет для современного интерьера поскольку внешний корпус выполнен в виде необычного узора RIBAND DESIGN. Объем корзины составляет 1500 мл. Идеальный внешний вид каждой позиции. Данная продукция представлена в различных вариациях цвета и высотах. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucsan |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 10.7 мм |
| Длина | 16.5 мм |
| Крышка | Нет |
| Объем | 1.5 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12.5 мм |
| Тип | Корзина |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 42,70 ₴




