Корзина RIBAND DESIGN (26 X 20 X 17 CM) UCSAN plastik 6,6 Л. M-082

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-082
140 ₴
98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хранения, является очень практичной изготовлена, из гипоалергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям, не впитывает и не имеет запахов. Используется для хранения различных принадлежностей для дома: продуктов питания, текстиля, игрушек и всего прочего. Отлично подойдет для современного интерьера поскольку внешний корпус выполнен в виде необычного узора RIBAND DESIGN. Объем корзины составляет 6,6 л. Идеальный внешний вид каждой позиции. Данная продукция представлена в различных вариациях цвета и высотах. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Крышка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 6.6 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 17 мм |
| Тип | Корзина |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ucsan plastik |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 98 ₴




