Бак мусорный DROP DESIGN малый (21 x 15,5 x 24 CM) UCSAN plastik 4л. M-131

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-131
205 ₴
143,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак мусорный - это необходимая вещь в доме для поддержания чистоты и порядка в помещении. На бак установленная поворотная крышка, помогает скрыть содержимое внутри.Объем ведра составляет 4 л. Механизм открытия простой имеет большой срок службы. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям, не впитывает и не имеет запахов. Внешний корпус представлен в дизайне DROP DESIGN. Данная продукция представлена в различных вариациях цвета. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucsan |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |
| Крышка | есть |
| Объем | 4 |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | бак/емкость/ведро |
- Цена: 143,50 ₴


