Корзина DROP DESIGN малая (18,5x13,5x6,5 cм) UCSAN plastik 1,1 л.M-137

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-137
60 ₴
42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная корзина для хранения изготовлена из гипоалергенного материала - полипропилен, Турецкого производства. Объем корзины составляет 1100 мл. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям, не впитывает и не имеет запахов. Используется для хранения различных принадлежностей для дома: фруктов, текстиля, игрушек и всего прочего. Отлично подойдет для современного интерьера поскольку внешний корпус выполнен в виде необычного узора DROP DESIGN. Данная продукция представлена в различных вариациях цвета. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucsan |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 135 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 185 мм |
| Применение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1100 |
| Тип | ящик/корзина/емкость |
- Цена: 42 ₴

