Корзина Ротанг Декор SP-230. 2,5 л. Irak plastik, Турция SP-230

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SP-230
112 ₴
78,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Корзина Ротанг Декор
Корзина для хранения, является очень вместительной изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Объем корзины составляет 2500 мл. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям. Используется для хранения различных принадлежностей для дома: для хранения мыла, прищепок и всего прочего. Отлично подойдет для современного интерьера, данная продукция представлена в различных вариациях цвета и высотах. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.В процессе использования, благодаря своей прочности, долгое время будет оставаться как новое.
Характеристики:
- Объем: 2.5л.
- Размер: 20х25.5х9см.
- Материал: пластик высокого качества
- Производитель: Irak Plastik, Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Корзина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 2.5 л |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 78,40 ₴

