Корзина Ротанг с крышкой № 2/ 35л. SP-305 Irak plastik, Турция

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SP-305
628 ₴
439,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Корзина Ротанг
Корзина-ящик для хранения с крышкой, является очень вместительной изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Объем корзины составляет 35 л Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям. Используется для хранения различных принадлежностей для дома: продуктов питания, текстиля, игрушек и всего прочего. Отлично подойдет для современного интерьера поскольку внешний корпус выполнен в виде необычного узора РОТАНГ.Данная продукция представлена в различных вариациях цвета и высотах. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
В процессе использования, благодаря своей прочности, долгое время будет оставаться как новое.
Характеристики:
- Объем: 35л.
- Размер: 35х45х33см.
- Материал: пластик высокого качества
- Производитель: Irak Plastik, Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Корзина |
| Материал | Ротанг |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 330 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 439,60 ₴


