Корзина для белья 52 л, LA-150. Irak plastik, Турция

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LA-150
898 ₴
628,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 39,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Корзина для белья 52 л, LA-150. Irak plastik, Турция»
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Корзина для белья Irak plastik
Вместительная корзина для белья изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Объем корзины составляет 52 л . Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям. Отлично подойдет для современного интерьера, имеет отверстия благодаря чему по всей корзине постоянная циркуляция воздуха. Используется для хранения чистого белья или грязного, влажного белья и т.д. Данная продукция в представлена в различных вариациях цвета. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.В процессе использования, благодаря своей прочности, долгое время будет оставаться как новое.
Характеристики:
- Объем: 52л.
- Размер: 36х40х60см.
- Материал: пластик высокого качества
- Производитель: Irak Plastik, Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Объем | 52 л |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 36 см |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ящик/корзина/емкость |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 628,60 ₴






