Контейнер пищевой прямоугольный с перегородкой 0,5 л. SA-347. Irak plastik, Турция

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SA-347
51 ₴
35,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Герметичный контейнер, прямоугольный пластиковый, предназначен для удобного хранения пищевых продуктов, включая продуктов с жидкостью таких как сыр фета, соленья, оливки и маслины и других продуктов.
Объем контейнера составляет 0,5л. Контейнер содержит плотную крышку, которая препятствует попаданию влаги, крепко фиксирует крышку, обеспечивает длительную сохранность продуктов, а также предохраняет от попадания различных запахов.
Может использоваться для микроволновой печи, нагрейте пищу до 100 ° C. Может использоваться в холодильниках и морозильниках, довольно компактный и вместительный. Можно мыть в посудомоечной машине. Данная емкость выполнена в разных вариациях цвета. Контейнер изготовлен из первоклассного, высококачественного гипоаллергенного полипропилена, абсолютно безвредный пищевой пластик, вся продукция соответствует международному стандарту качества ISO 9001 Срок годности - неограничен.
Для правильной системы хранения нужны правильные контейнеры для хранения. Требований к правильным емкостям не особо много, но они есть.
Контейнеры для хранения продуктов должны быть, как минимум:
- безопасными для продуктов
- эргономичными, т.е. удобными в использовании и не занимающие много пространства
- эстетичными
- легкими в уходе
Именно всем этим требованиям и отвечают контейнеры Irak Plastikдля хранения продуктов.
В процессе использования, благодаря своей прочности, долгое время будет оставаться как новое.
Характеристики:
- Объем: 0,5л.
- Размер: 16.5х14х10см.
- Материал: пластик высокого качества
- Производитель: Irak Plastik, Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 500 л |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Крышка | есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | контейнер/судок/лоток/емкость |
- Цена: 35,70 ₴

