Контейнер пищевой прямоугольный 1,4 л LC-210. Irak plastik, Турция

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LC-210
150 ₴
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Контейнер прямоугольный пластиковый, предназначен для удобного хранения пищевых продуктов, включая крупы, сухофрукты, специи и любых других продуктов. Объем контейнера составляет 800 мл. Контейнер содержит плотную крышку, что позволяет длительно хранить сыпучие продукты и может использоваться для микроволновой печи, нагрейте пищу до 100 ° C, Когда вы нагреваете пищу, оставьте крышку наклоненной, чтобы пар мог убежать. Может использоваться в холодильниках и морозильниках, довольно компактный и вместительный. Можно мыть в посудомоечной машине. Данная емкость выполнена в разных вариациях цвета. Контейнер изготовлен из первоклассного, высококачественного гипоаллергенного полипропилена, абсолютно безвредный пищевой пластик, вся продукция соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1400 л |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Крышка | есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | контейнер/судок/лоток/емкость |
- Цена: 105 ₴


