Веник Мега № 3 ZB-262, Zambak Plastik, Турция

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZB-262
182 ₴
127,40 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный веник- изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен и поливинилхлорид Турецкого производства TM Zambak Plastik.Модель имеет удобную ручку, долговечную высококачественную щетину поливинилхлорид. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям.Позволят быстро и эффективно подмести пол в доме и на улице ,делает процесс уборки в Вашем доме более легким, комфортным и удобным.Веник легко моется.Габаритные размеры: ширина- 27 см ,высота щетки-15 см, высота изделия-66 см. Данная продукция представлена в различных вариациях цвета . Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Веник |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Нейлон |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 39 см |
| Ширина рабочей части | 27 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | округлая |
| Ручки | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Ширина щетки | 27 см |
| Высота щетки | 15 см |
| Длинна изделия | 66 см |
- Цена: 127,40 ₴

