Емкость для сыпучих (9,2 X 15 см) 0,6 л

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-766
65 ₴
45,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичная емкость круглая , вертикальная пластиковая, предназначена для удобного хранения пищевых продуктов, включая крупы, сухофрукты, специи и любых других продуктов. Объем контейнера составляет 600 мл. Контейнер содержит плотную прорезиненную крышку, которая препятствует попаданию влаги, крепко фиксирует крышку, обеспечивает длительную сохранность продуктов, а также предохраняет от попадания различных запахов. Может использоваться для микроволновой печи, нагрейте пищу до 100 ° C, когда Вы нагреваете пищу, оставьте крышку наклоненной, чтобы пар мог убежать. Может использоваться в холодильниках и морозильниках, довольно компактный и вместительный. Можно мыть в посудомоечной машине. Данная емкость выполнена в разных вариациях цвета. Контейнер изготовлен из первоклассного, высококачественного гипоаллергенного полипропилена, абсолютно безвредный пищевой пластик, вся продукция соответствует международному стандарту качества ISO 9001 Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 0 мм |
| Объем | 0.6 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Крышка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Крышка | есть |
| Вес | 0 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ucsan plastik |
- Цена: 45,50 ₴


