Контейнер универсальный с крышкой на колесах (61 X 40 X 32,5 см) 50 л

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-472
966 ₴
676,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 39,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Контейнер универсальный с крышкой на колесах (61 X 40 X 32,5 см) 50 л»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер прямоугольный пластиковый, предназначен для удобного хранения пищевых продуктов, включая крупы, сухофрукты, специи и любых других продуктов. Объем контейнера составляет 50 (л). Контейнер содержит плотную крышку, что позволяет длительно хранить сыпучие продукты и может использоваться для микроволновой печи, нагрейте пищу до 100 ° C, Когда вы нагреваете пищу, оставьте крышку наклоненной, чтобы пар мог убежать. Может использоваться в холодильниках и морозильниках, довольно компактный и вместительный. Можно мыть в посудомоечной машине. Данная емкость выполнена в разных вариациях цвета. Контейнер изготовлен из первоклассного, высококачественного гипоаллергенного полипропилена, абсолютно безвредный пищевой пластик, вся продукция соответствует международному стандарту качества ISO 9001 Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 325 мм |
| Объем | 50 л |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Крышка |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ucsan plastik |
| Крышка | есть |
| Состояние | Новое |
- Цена: 676,20 ₴


