Кухонная доска для нарезки пластиковая Elite (33 x 23,5 см)

-30%
- В наличии
- Код: M-295
99 ₴
69,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для нарезки изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Товар сертифицирован международным стандартом качества для контакта с пищевыми продуктами ISO 9001. Материал стойко выдерживает удары лезвий, поверхность после длительного использования остается гладкой и не деформируется. Прорезиненное дно помогает избежать скольжения. Оформлена доска в разных цветах, подойдёт под любой интерьер. Если Вы часто готовите и вам приходится в больших количествах нарезать продукты, тогда незаменимой в этом процессе станет доска разделочная Elite. Она выполнена в прямоугольной форме и компактно размещается на столе, предусмотрена удобная ручка. Также это отверстие может служить в качестве ушка для подвешивания. Оформлена доска в разных цветах, подойдёт под любой интерьер. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Объем | 0 |
| Ручки | Есть |
| Вес | 0 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ucsan plastik |
| Тип | Доска |
| Применение | Универсальное |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 69,30 ₴




