Поднос № 2 (43,8 X 31 X 20 CM)

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-268
201 ₴
140,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный поднос изготовлен из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Товар сертифицирован международным стандартом качества для контакта с пищевыми продуктами ISO 9001, абсолютно безопасен при контакте с продуктами питания. Текстурированная поверхность позволяет избежать скольжения. Прорезиненое дно делает его практичным, ударопрочный - устойчивый к поломкам и царапинам,термостойкий,устойчивый к пятнам. Рекомендуемое применение: эксплуатация (рестораны быстрого обслуживания, клубы,закусочные, столовые, буфеты). Можно мыть в посудомоечной машине. Идеальный внешний вид каждой позиции. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Длина | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Объем | 0 |
| Вес | 0 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ucsan plastik |
| Тип | Поднос |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 140,70 ₴




