Масленка прозрачная пластиковая (18,5 X 12,5 X 7 см)

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-231
119 ₴
83,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства. Товар сертифицирован международным стандартом качества для контакта с пищевыми продуктами ISO 9001, абсолютно безопасен при контакте с продуктами питания. Масленка имеет стильный внешний вид, что позволяет ее использовать для сервировки стола. Стандартная пачка сливочного масла (сыра) ложится в масленку просто идеально. Составляющие части масленки просты: подносик-основание, крышка(прозрачная/пластиковая). Идеальная гладкая поверхность, высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям, можно использовать при температуре от -18°C до +95°C. Не впитывают запахов, не имеют неприятного запаха пластмассы. Можно мыть в посудомоечной машине. Данная продукция в представлена различных вариациях цвета. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ucsan plastik |
| Тип | маслянка |
| Применение | Универсальное |
| Использование в микроволновке | Да |
- Цена: 83,30 ₴

