Ручная Соковыжималка ЦИТРУС (13 X 11 см) 0,60 л

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-220
131 ₴
91,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (68) 765-10-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка ручная изготовлена из высококачественного гипоаллергенного пластика Турецкого производства. Объем изделия составляет 600 мл. Товар сертифицирован международным стандартом качества для контакта с пищевыми продуктами ISO 9001, абсолютно безопасен при контакте с продуктами питания. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям, можно использовать при температуре от -18°C до +95°C. Данная соковыжималка практична и проста в использовании. Оригинальная конструкция носика исключает "последнюю каплю". Можно мыть в посудомоечной машине. Срок годности - неограничен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ucsan plastik |
| Тип | Соковыжималка |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Объем | 0.6 |
| Ручки | Есть |
| Крышка | есть |
- Цена: 91,70 ₴

