Корзина для белья вязка(43 X 34 X 55 см) 50 л

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-079
713 ₴
499,10 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 39,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Корзина для белья вязка(43 X 34 X 55 см) 50 л»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная корзина для белья изготовлена из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства.Объем корзины составляет 50 л . Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям. Отлично подойдет для современного интерьера поскольку внешний корпус выполнен в виде ВЯЗКА . Имеет отверствия благодаря чему по всей корзине постоянная циркуляция воздуха. Используется для хранения чистого белья или грязного, влажного белья и т.д. Данная продукция представлена в различных вариациях цвета. Соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Срок годности - неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Крышка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 50 л |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ucsan plastik |
| Тип | ящик/корзина/емкость |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | нет |
| Использование в микроволновке | нет |
| Хранение в холодильнике | нет |
| Хранение в морозильной камере | нет |
| Цвет | Кремовый |
- Цена: 499,10 ₴



